Террассы Петербурга — мы идем к вам!

Террассы Петербурга — мы идем к вам!

  3 июля 2019
1 мин

Петербург и его окрестности не представить летом без террас. Для нас заседать на веранде или террасе в ресторане или кафе — значит вновь и вновь проживать маленькую курортную жизнь, которая в нашем климате случается нечасто. Поэтому дорог каждый момент! Представляем обзор террас, где мы успели побывать в новом сезоне, и где нам было уютно и комфортно.

\"\"

Терраса в Курортном районе: ресторан «Ель»t

2/4

Одна из самых красивых летних террас Курортного района принадлежит загородному ресторану «Ель». Уютная, трехуровневая, просторная, обильно украшенная живыми цветами, она полукругом огибает ресторан и одновременно может вместить до 300 гостей. С террасы открывается красивый вид на Финский залив. Вдали от городской суеты здесь приятно наслаждаться по-домашнему уютной атмосферой, располагающей к неспешному, беззаботному отдыху. На террасе прохладно в жаркий день и тепло, когда стеной льет дождь.

На террасе можно продегустировать блюда и из летнего меню, разработанного шеф-поваром Вадимом Воронковичем. Предпочтение отдано легким блюдам из морепродуктов и освежающим напиткам.

Курортный район, пос. Серово, Приморское ш., 640а,

тел. 7 (812) 433-23-12

restoranel.ru