BABY-G и Hello Kitty выпустили совместную коллекцию часов

BABY-G и Hello Kitty выпустили совместную коллекцию часов

  4 июня 2019
1 мин
BABY-G и Hello Kitty выпустили совместную коллекцию часов

Бренд BABY-G в этом году празднует свое 25-летие и в честь этого события сделал совместную мини-коллекцию часов BABY-G BGA-150KT совместно с  маркой Hello Kitty, которой в этом году исполняется 45 (!) лет.

Новинка выпущена в двух цветовых вариациях в палитре, напоминающей цветущую сакуру: нежно-розовый циферблат в обрамлении белого и розового корпусов.

Особое внимание дизайнеры уделили циферблату: его рисунок вдохновлен популярной в 90-х годах серией Hello Kitty Pink Quilt, имитирующей стеганое одеяло. Орнамент дополнен металлическими цветками, в которых «прячутся» символы двух брендов: буква «B» над часовой меткой 5 часов, означающая BABY-G, и силуэт Hello Kitty в районе 9 часов. Безель украшен тонкими металлическими кольцами.

Часы продаются в коллекционной упаковке, выполненной в форме мини-сумки Hello Kitty c подставкой для хранения аксессуара.

Функциональные особенности моделей BGA-150KT-4B и BGA-150KT-7B включают в себя ударопрочность, водонепроницаемость 10 Бар, мировое время, секундомер, таймер обратного отсчета, 5 ежедневных будильников и светодиодную подсветку.

Приобрести модели из коллаборации BABY-G X Hello Kitty можно в магазине Casio Watch Factory в ТРЦ «Галерея» за 10 990 рублей.