5 средств для «отпускной» косметички
Мода и Красота

5 средств для «отпускной» косметички

  1 июня 2019
1 мин

Момент настал — многие засобирались в отпуск. И если собрать чемодан — это еще пол дела, то собрать косметичку и уместить в нее все, что действительно нужно на отдыхе — задача порой более сложная. Ведь нельзя покидать в нее абы что: обязательно нужны уходовые средства, которые помогут справиться с воздействием соленой морской воды, палящего солнца и ветра. В нашем обзоре — косметические новинки, которые защитят в любой точке мира и сделают путешествие более комфортным.

\"\"

Масло для блеска волос ANNA GALE

4/5

Совершенно необходимое средство для обладательниц длинных волос, которые прекрасно знают, во что может превратиться шевелюра после ежедневного купания в соленой морской воде. Правильно, в подобие пакли! Чтобы этого избежать, нужно хорошенько вымывать соль и песок и увлажнять волосы. Масло «нацелено» именно на это: оно отлично увлажняет волосы, придает им блеск, улучшает и восстанавливает их структуру, предотвращает ломкость и образование секущихся кончиков, а также защищает от внешнего воздействия. Особенно рекомендуется для сухих, окрашенных и вьющихся волос.

В состав средства входят эфирные масла лаванды, иланг-иланг и апельсина, которые прекрасно справляются с поставленной задачей.

Купить