5 средств для «отпускной» косметички
Мода и Красота

5 средств для «отпускной» косметички

  1 июня 2019
1 мин

Момент настал — многие засобирались в отпуск. И если собрать чемодан — это еще пол дела, то собрать косметичку и уместить в нее все, что действительно нужно на отдыхе — задача порой более сложная. Ведь нельзя покидать в нее абы что: обязательно нужны уходовые средства, которые помогут справиться с воздействием соленой морской воды, палящего солнца и ветра. В нашем обзоре — косметические новинки, которые защитят в любой точке мира и сделают путешествие более комфортным.

\"\"

Ополаскиватель для полости рта «Смелость», Lush

2/5

Ду ю спик инглиш? А вы в ответ не можете выдавить ни слова… Изобретатели ополаскивателя для полости рта из компании Lush считают, что эти огненно-освежающие таблетки «облегчают понимание», а потому совершенно необходимы всякий раз, когда нужно быть красноречивым и смелым. Согласитесь, такие ситуации довольно часто случаются с нами в отпуске за рубежом, где языковой барьер ощутим. И как же это работает? Надкусываете таблетку, чтобы расколоть ее на части, набираете небольшое количество воды, чтобы активировать шипение, и полощите рот, а затем, слово за слово, ввязываетесь в словесную перепалку.

В составе средства — пряная гвоздика (ее, кстати, принято жевать в Китае для пробуждения смелости и освежения дыхания) и ментол, обладающие антибактериальными свойствами, а также бразильский апельсин.

Купить