5 средств для «отпускной» косметички
Мода и Красота

5 средств для «отпускной» косметички

  1 июня 2019
1 мин

Момент настал — многие засобирались в отпуск. И если собрать чемодан — это еще пол дела, то собрать косметичку и уместить в нее все, что действительно нужно на отдыхе — задача порой более сложная. Ведь нельзя покидать в нее абы что: обязательно нужны уходовые средства, которые помогут справиться с воздействием соленой морской воды, палящего солнца и ветра. В нашем обзоре — косметические новинки, которые защитят в любой точке мира и сделают путешествие более комфортным.

\"\"

Сыворотка ARTISTRY SIGNATURE SELECT

3/5

Это средство адаптируется к индивидуальным потребностям кожи и борется с несколькими несовершенствами одновременно. На какие именно несовершенства будет направлена сыворотка — решать только вам, так как именно вы выбираете концентраты-«компаньоны», которые позже добавите к базе средства. Универсальная база — это основа сыворотки, она содержит воду, насыщенную фитонутриентами из растительных источников (вишни ацеролы, черной смородины, зеленого чая, граната и шпината), выращенных на сертифицированных органических фермах Nutrilite. Для смешивания с ней можно выбрать до трех концентратов в зависимости от той цели, которую хотите достичь: увлажняющий, осветляющий, укрепляющий, против морщин, осветляющий и выравнивающий тон кожи.

Для «отпускной» косметички мы выбрали формулу H B S — сияние кожи и устранение пигментных пятен, но только вы можете решить, какая именно конфигурация сыворотки нужнее вам.

Купить