Подарки на 8 марта: 9 решений, поднимающих настроение

Подарки на 8 марта: 9 решений, поднимающих настроение

  28 февраля 2019
1 мин

Что подарить на 8 марта? Ну, конечно же, настроение! В нашем обзоре — 9 идей, которые точно оценит ваша любимая, мама или сестра.

\"\"

Полёты не во сне, а наяву — в аэротрубе

1/9

Полёты в аэротрубе — это активный отдых для каждого: даже если вы никогда не парили в потоке воздуха, у вас получится с первого раза, специальная подготовка не нужна. Приезжайте, проходите понятный инструктаж и летайте под присмотром тренера. 56% посетителей аэротрубы FlyStation — женщины. В потоке воздуха они не просто летают в удовольствие, но и прорабатывают все группы мышц, сжигают калории. Есть даже такое направление — аэрофитнес. В Петербурге работает единственная большая аэротруба с комфортным для полета диаметром более 4 метров, когда руки и ноги не упираются в стенки. И это — FlyStation. К Международному женскому дню действует акция — скидка 20% при покупке сертификатов. Можно выбрать праздничную обложку: это готовый женский подарок!

Аэротруба FlyStation находится по адресу: 7-й км Токсовского шоссе, в 20 минутах езды от метро «Девяткино». Заказывайте праздничные сертификаты на официальном сайте или по телефону: 8 (800) 555-59-66.