«Зелёный сад»: навстречу весне

«Зелёный сад»: навстречу весне

  22 февраля 2019
2 мин
«Зелёный сад»: навстречу весне

«Зелёный сад» — оазис среди шумного города: это не только гастрономическое место, это пространство, объединяющее под одной крышей ресторан здорового питания, лавку органических продуктов, натуральной косметики и цветочный корнер.

 

Официальное открытие пространства состоялось в октябре 2017 года. Ровно через год, к своему первому Дню рождения, «Зелёный сад» стал «Лучшим рестораном здорового питания» по версии Live Organic Awards 2018 — авторитетной премии, вручаемой за достижения в области здорового образа жизни.

Проект был создан, чтобы показать и рассказать, насколько многогранна растительная кухня, открыть новые вкусы и возможности кулинарии. В меню ресторана — большое количество сбалансированных блюд, в том числе для вегетарианцев и строгих веганов.

В меню ресторана — большое количество сбалансированных блюд, в том числе для вегетарианцев и строгих веганов

Примечательно, что любое блюдо, включая бранч, можно заказать с 11.00 до 23.00: будь то порция лосося на гриле или индейки су-вид, блюда с фермерской говядиной, которую вместе с бурратой и другими деликатесными сырами в ресторан поставляют местные фермеры, вьетнамский суп фо или феттучине с вешенками в «сливочном» соусе на кокосовом молоке. На сладкое подают десерты без использования животных жиров и очень вкусные и полезные смузи. 

Юных посетителей ресторана ждет Дино — житель «Зелёного сада» и герой сказок-раскрасок. Дино встречает малышей и «провожает» в маленький уютный детский уголок, который переполнен детскими книгами и игрушками для любого возраста, а в выходные Дино уступает место профессиональным педагогам-воспитателям.

ул. Ижорская, 3,

тел. +7 (921) 903-53-43

VK