На волне Parisian style edition: косметика для романтических натур
Мода и Красота

На волне Parisian style edition: косметика для романтических натур

  12 февраля 2019
1 мин

Романтика и Париж — слова, идеально дополняющие друг друга. Вдохновением для создателей новой коллекции косметики ARTISTRY STUDIO Parisian style edition, запуск которой запланирован на 25 февраля, как раз и послужили эти две константы. В новой коллекции есть все, чтобы быстро создать непринужденный образ парижанки и почувствовать себя как минимум Амели: это и декоративная косметика, и средства по уходу за телом.  

\"\"

Румяна и помада

2/4

2-в-1 румяна и помада для губ

2-в-1 румяна и помада для губ — это яркое сочетание игривых и выразительных оттенков для щек и губ. Создайте идеально продуманный образ: нанесите один оттенок на губы, а другой — на щеки или смешайте два оттенка и создайте свой собственный тон. Средство легко наносить как пальцем, так и кисточкой. Продукт представлен в трех цветах: polaris pink, moulin rouge, pantheon peach.

Цена — 1820 руб.

Жидкая губная помада

Нанесите на губы насыщенный тон новой жидкой губной помады ARTISTRY STUDIO Parisian style edition с эффектом влажного блеска, который будет долго держаться на губах. Средство представлено в четырех цветах: bastille berries, louvre lilac, mona lisa melon, notre dame nude.

Цена — 1525 руб. 

В продаже с 25 февраля, купить