Oh My Restaurant, или как сделать ресторан запоминающимся

Oh My Restaurant, или как сделать ресторан запоминающимся

  10 января 2019
3 мин
Oh My Restaurant, или как сделать ресторан запоминающимся

Что сделать, чтобы вас заметили и запомнили? Этим вопросом задается, наверное, каждый начинающий ресторатор. Компания Oh My Restaurant, сотрудничающая с ресторанами и кафе уже 7 лет, имеет свой взгляд на успешность и успех и может разработать для своих клиентов полную линейку визуальных элементов, которые способны наполнить атмосферу заведения уютом. Тайм Аут выяснил, что это за элементы, и как они должны выглядеть по мнению профессионалов.

 

Меню

Именно то, на что гость обращает внимание больше всего. Поэтому стоит хорошенько подумать не только о блюдах (что очевидно), но и о представлении вашего меню гостям. Меню должно быть таким, чтобы его хотелось держать в руках, разглядывать, возможно даже сфотографировать, а в идеале – похитить или выкупить у ресторана за любые деньги. Oh My Restaurant изготавливает действительно стильные планшеты и подставки для меню или винных карт: любых форм и размеров, из дерева, металла или пластика. И, конечно же, с нанесением вашего логотипа.

Порядок на столе

За эту опцию обычно отвечают подставки / органайзеры под приборы, специи и салфетки. Согласитесь, когда всё на столе на своих местах, всего хватает и всё под рукой — это очень удобно. Oh My Restaurant спроектировали огромное количество подставок и останавливаться на достигнутом не собираются. При разработке учитывается все до мелочей: габариты стола, необходимое количество отсеков и их размеры, пожелания по оттенкам и используемым материалам.

Резерв стола

Знак того, что столик занят: для тех, кто не бронировал — это разочарование, для тех, кто позаботился о резерве заранее — приятное внимание со стороны ресторана. А еще это отличный повод для творческих экспериментов, ведь границ почти не существует: это могут быть объемные тематические фигурки из различных материалов, графитовые таблички любой формы и цвета или объемные надписи на разных языках. Интересный резерв стола подчеркнет концепцию ресторана и может послужить тем самым маленьким штрихом, который иногда делает всю картину.

Оплата счета

Расчет гостя в ресторане — кульминация процесса обслуживания. Это, по сути, подведение итогов: расплачиваясь, вы невольно задумываетесь, а стоит ли мне сюда возвращаться? Счётницы или коробочки под чек должны быть удобны как для гостя, так и для официанта — об этом нельзя забывать, а еще обязательно помнить: финальный аккорд в ваших новых отношениях должен быть ярким. Oh My Restaurant делает как раз такие запоминающиеся ресторанные аксессуары: счётницы-планшеты, коробочки под чек, различные подставки с краями и магнитными креплениями и мн. др.

Гардероб

В городе, где осенне-зимний период длится дольше положенного, гардеробы ресторанов всегда полны верхней одеждой. Вы не поверите, но даже такая мелочь, как номерок, способна порадовать гостя и произвести на него впечатление — и он будет крутить в руках ее весь вечер, периодически поглядывая и восторгаясь идеей и исполнением.

 

Еще больше о работах Oh My Restaurant можно узнать здесь:

+7 (812) 92-337-87

Insta 

VK 

www.ohmyflowers.ru