«Рождественские сны» в Гранд Отеле Европа

«Рождественские сны» в Гранд Отеле Европа

  27 декабря 2018
1 мин
«Рождественские сны» в Гранд Отеле Европа

Одна из самых красивых новогодних елок прошла в Петербурге 16 декабря. Волшебное представление по производству чудес для юных петербуржцев создали ивент-агентство Malako group совместно с Гранд Отелем Европа. Желающих научиться творить чудеса оказалось много — билеты раскупили буквально за две недели.

Специально для этого проекта авторы создали спектакль «Оливье из сновидений», приготовили фотозону с «Живыми планетами» и падающим вверх снегом.

В ходе спектакля дети вместе со снежными персонажами готовили снадобье для Луны.

Чтобы превратить большую кастрюлю в емкость для генерации чудес, они забрасывали в нее свои сновидения-кометы.

Мастер-классы по созданию волшебных палочек, говорящая луна высотой 2 метра и 150 белых комет — организаторы сделали все, чтобы дети почувствовали себя творцами. Авторы говорят, чтобы сделать жизнь по-настоящему интересной, нужно научиться делать волшебство самостоятельно.

Дед Мороз на представление пришел необычный, поющий: появился с песней, а перед тем, как вручить подарки, устроил звездопад из золотого конфетти.

Создать волшебный праздник помогли Atribeaute Clinique — Академия пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической стоматологии и Детский парк развлечений Mouse House.