10 самых романтичных кофеен уходящего года по версии «Мамбы»

10 самых романтичных кофеен уходящего года по версии «Мамбы»

  18 декабря 2018
2 мин
10 самых романтичных кофеен уходящего года по версии «Мамбы»

Чашка кофе — романтичный и недорогой способ перейти от онлайн-общения к реальной встрече. Приложение для знакомств «Мамба» провело опрос на тему того, где чаще всего встречались питерцы в уходящем году. И сегодня мы публикуем романтично-кофейную карту Петербурга, созданную на основе ответов пользователей «Мамбы».

10-е место — Tip Top Panda на проспекте Стачек: за этими столиками забились чаще сердца 217 питерцев, и это был не кофеин!

9-е место — изысканное заведение Opetit: здесь перешли в оффлайн 234 человека.

8-е место — «Больше кофе!». В этой уютной микрокофейне в Александровском саду встретились 260 парней и девушек, и любви в мире стало больше!

7-е место — «Люди любят» на Литейном: за столиками этого кафе встретились взглядами 340 человек.

6-е место — «Зерна» на Садовой. Здесь покупали кофе для первого свидания 372 девушки и парня с «Мамбы».

5-е место — «Бодрая сова» на набережной Обводного канала. В этой милой кофейне заказали кофе, бодро посмотрев в глаза друг другу, 380 «совят». 

4-е место уверенно держит  «Даблби» на Миллионной. Здесь за чашечкой ароматного напитка встретились 484 парня и девушки.

Бронзу получает кофейня «Книги и кофе» на Гагаринской: здесь встретились 663 человека. Кто-то из них точно женится и, возможно, уже в наступающем году!

Серебро досталось заведению «Цех 85» на Садовой, Здесь встретились 852 одиноких сердца.

Золото получило «Счастье» на Рубинштейна. Возможно, на популярность заведения повлияли не только его интерьер и десерты, но и название, ведь все на «Мамбе» ищут личного счастья, поэтому и место выбирали соответствующее. Здесь встретились 1160 петербуржца.

Знакомьтесь на «Мамбе», назначайте свидания и составляйте свою кофейно-романтичную карту Петербурга!