Новый формат фитнеса — Fitnoteca
Мода и Красота

Новый формат фитнеса — Fitnoteca

  16 ноября 2018
2 мин
Новый формат фитнеса — Fitnoteca

В центре Петербурга открылась студия Fitnoteca, продуманная во всем: от стильного дизайна до современной концепции Fitness & Lifestyle. Здесь ждут активных, модных людей, для которых спорт и правильное питание — это стиль жизни.

Основательница и идеолог Анастасия Чернакова с самого детства увлекалась спортом, всегда уделяла много времени занятиям и книгам о здоровье. В определенный момент она осознала, что не хочет оставлять это на уровне личного увлечения, а поделиться с окружающими внутренней мотивацией, доказать, что спорт — это по-настоящему красиво и интересно. Так стало формироваться пространство, гармонично сочетающее в себе 5 направлений: Zumba, Stretching, Aerostretching, Functional training, TRX.

Представленные здесь программы составлены из разнообразных упражнений и даже включают элементы, которые выполняют профессиональные спортсмены. Более того, все оборудование, установленное в зале, оригинальное и было привезено прямиком из США. Важно признать, что без теоретических знаний сложно добиться желаемого результата, поэтому Fitnoteca обзавелась собственным лекторием, в котором опытные диетологи, спортсмены, адепты правильного питания и врачи будут проводить healthy-лекции.

Дизайн студии отлично продуман и вызывает желание возвращаться сюда снова и снова. Модный интерьер в белых тонах с мебелью по индивидуальному эскизу, напольная плитка, сделанная вручную, и удивительные растения, приехавшие из Голландии, — каждая деталь продумана и имеет свою историю.

Немаловажным дополнением является библиотека: правда, сейчас она только формируется и в скором времени соберет коллекцию самой актуальной литературы о спорте и здоровом образе жизни.

В ближайшее время для гостей начнет работать новая удобная услуга — food-доставка. Перед тренировкой можно будет выбрать блюдо из специально разработанного эндокринологом меню, которое в свежем виде доставят к концу занятия. Такая механика позволяет гарантировать качество продукта, ведь все делается под заказ.

Среди долгосрочных планов Fitnoteca — создание своей линейки одежды и появление студии в Москве, а после — и за рубежом.

 

Студия Fitnoteca

Кременчугская ул., 19, к. 3,

тел. +7(999)  513-13-15