Street beat представили новый зимний лукбук
Мода и Красота

Street beat представили новый зимний лукбук

  11 ноября 2018
1 мин
Street beat представили новый зимний лукбук

Сеть магазинов кроссовок и кед STREET BEAT представляет новый сезонный лукбук. Героями в этот раз стали резиденты агентства «нетипичных моделей» Lumpen, а местом съемки послужил культурный центр ЗИЛ.

Таким образом, бренд отдает дань уважения наследию эпохи конструктивизма. Также одной из тем, к которой обращается бренд в этой съемке, — преемственность поколений, отсюда и выбор столь необычного места действия.

В лукбуке можно найти образы для мужчин и женщин на самые разные случаи. Вещи в рабочей, немного грубоватой эстетике Carhartt WIP здесь сочетаются с яркими и правильно стилизованными аксессуарами и обувью Native. Грамотные луки из спортивных и лайфстайл вещей гарантируют комфорт и уместный внешний вид.

В съемке были задействованы вещи Nike, adidas Originals, Jordan, ASICS Tiger, Carhartt WIP, Native, Puma и другие. В зимнем сезоне STREET BEAT представит не только кроссовки, но и верхнюю одежду, брюки, толстовки и лаконичные футболки, а также необходимые аксессуары для холодного времени года.

Приобрести товары можно онлайн или в магазинах сети по всей России.