Надо брать: очень умная зубная щетка Glister Smart Sonic
Мода и Красота

Надо брать: очень умная зубная щетка Glister Smart Sonic

  23 октября 2018
3 мин
Надо брать: очень умная зубная щетка Glister Smart Sonic

Все мы знаем, что хорошая зубная щетка, а также своевременное посещение стоматолога — залог идеальной улыбки. Но для получения нужного результата не менее важно чистить зубы правильно. Зубная электрическая щетка Glister Smart Sonic станет персональным экспертом по чистке зубов для каждого, кто захочет протестировать эту ооочень умную новинку.

 

Суперсила этого гаджета в том, что он не просто помогает эффективно очищать, отбеливать, полировать и бережно ухаживать, в том числе за чувствительными зубами и деснами. Он УЧИТ чистить зубы правильно, контролирует качество чистки в режиме реального времени и ПОМОГАЕТ исправлять ошибки.

И вот как это работает:

— у щетки Glister Smart Sonic имеется 5 режимов чистки для разных потребностей;

— она осуществляет до 35 000 движений в минуту;

— владельцам щетки доступно приложение, позволяющее контролировать качество и продолжительность чистки зубов;

— есть встроенный таймер продолжительности чистки;

— индикатор замены насадки сигнализирует о своем износе;

— щетка надежно защищена от попадания воды внутрь (высокий уровень защиты от воды IPX7);

— работает до 4-х недель без подзарядки.

Зубы можно почистить, используя один из пяти упомянутых выше режимов:

Clean — Чистка

В этом режиме щетка совершает 34 800 движений в минуту. Она эффективно удаляет остатки пищи и зубной налет, препятствует образованию кариеса и способствует восстановлению естественного оттенка зубов.

White — Отбеливание

В этом режиме щетка удаляет пятна от табака, кофе и другие загрязнения зубной эмали.

Polish — Полировка

Этот режим позволяет придать улыбке исключительный блеск, а зубам — гладкость.

Soft — Деликатная чистка

Щетка мягко удаляет налет, не только очищая зубы, но и ухаживая за деснами. Подходит для людей, у которых чувствительные зубы и десны.

Sensitive — Повышенная чувствительность

Двигаясь медленнее (28 200 движений в минуту), щетка аккуратно ухаживает за чувствительными деснами и эмалью зубов.

Но главным помощником в борьбе за идеальную улыбку станет мобильное приложение Glister Smart. Синхронизируясь с электрической щеткой, оно помогает следить за качеством чистки зубов и день за днем улучшать достигнутый результат. После введения данных о состоянии зубов, степени их белизны, вредных привычках и предпочтениях в еде приложение дает индивидуальные рекомендации по чистке зубов и помогает выбрать один из 5 режимов работы щетки. С помощью приложения можно настроить желаемую продолжительность чистки зубов — от 1,5 до 3 минут.

Кроме того, Glister Smart в процессе чистки определяет положение зубной щетки и показывает, какую часть полости рта и как нужно почистить. Также приложение сигнализирует, какие области были пропущены и нуждаются в дополнительной чистке.

Стоматологи рекомендуют менять насадку электрической щетки каждые три месяца —мобильное приложение обязательно напомнит об этом. Кроме того, ряд ярко-голубых щетинок в центре насадки через 3 месяца изменит цвет и побледнеет.

Однако, не стоит забывать, что уход за полостью рта должен быть комплексным. Для лучшего результата вместе с электрической щеткой можно использовать средства Glister для ухода за полостью рта: зубную паста, зубную нить и концентрированную жидкость для полоскания полости рта.

Купить

 

Клинически подтверждено, что электрическая зубная щетка Glister Smart Sonic обеспечивает более качественную чистку зубов, чем обычная зубная щетка. А также щетка была одобрена Стоматологической ассоциацией России.