Магазины-игровые площадки Brio

Магазины-игровые площадки Brio

  20 октября 2018
1 мин

Фирменные магазины известного шведского бренда Brio совмещены с детскими игровыми площадками, поэтому родители могут спокойно отправиться за покупками, оставив чадо играть под присмотром. На протяжении более полувека главный бестселлер Brio — это классическая железная дорога. В нее с удовольствием играют как дети, так и взрослые, что неудивительно, ведь конструкция железной дороги продумана до мелочей, а паровозики и вагончики соединяются друг с другом при помощи магнитов.

\"\"

Деревянная ж/д с поездом и управляющими тоннелями 33873

1/10

Этот стартовый набор деревянной железной дороги Brio станет превосходным подарком для ребенка от 3 лет и старше. В его состав входит работающий от батареек локомотив с вагончиком, три тоннеля, фигурка Brio-человечка и элементы рельсового пути, которые соединяются в отрезок железнодорожного полотна в форме цифры 9. Для того чтобы человечек мог беспрепятственно перейти железную дорогу, не рискуя при этом угодить под колеса поезда, предназначен пешеходный переход с семафором, сигналы которого переключаются вручную с помощью специальной кнопки. Также человечка можно усадить в кабину, предварительно изменив положение его ножек и ручек.

Тоннели — это не просто яркие акценты. Именно с их помощью осуществляется управление локомотивом радиочастотной технологией RFID Smart Tech, и происходит это следующим образом: красный тоннель, установленный на пути следования локомотива, заставляет его остановиться; зеленый тоннель изменяет направление движения локомотива на противоположное, его можно установить на тупиковом отрезке рельсов. Черный тоннель активирует звуковой сигнал локомотива. Положение тоннелей можно менять по своему усмотрению, что позволяет сделать игровой процесс еще более интересным.

Купить brioshop.ru (5890 руб.) 

Магазины Brio

ТРК «Лето», Пулковское ш., 25, корп. 1, лит А, 2 этаж, тел. +7 (812) 900-11-05

ТРК «Охта Молл», Брантовская дорога, д. 3, 3 этаж, тел. +7 (812) 900-28-11

ТРК «Рио», ул. Фучика, д. 3, 1 этаж, павильон А103а, тел. +7 (812) 900-26-49

ТРК «Гранд Каньон», пр. Энгельса, 154, 3-й этаж, магазин «Мультяш», тел. +7 (812) 677-46-54