Назло всем дождям и ветрам: новая коллекция Reebok Thermowarm
Мода и Красота

Назло всем дождям и ветрам: новая коллекция Reebok Thermowarm

  9 октября 2018
1 мин
Назло всем дождям и ветрам: новая коллекция Reebok Thermowarm

Когда после теплого лета наступает «фирменная» питерская осень и времени на улице хочется проводить все меньше и меньше, на помощь поклонникам активных видов спорта на свежем воздухе приходит теплая и ветрозащитная экипировка.

К прохладному сезону компания Reebok выпустила новую стильную и функциональную коллекцию одежды для занятий спортом в холодный период под названием Thermowarm. Одной из главных героинь новой кампании стала американская актриса Галь Гадот. Как оказалось, для «чудо-женщины» важно, чтобы ее гардероб соответствовал статусу суперзвезды и одновременно был бы комфортным и сдержанно элегантным.

Коллекция Reebok Thermowarm сочетает в себе модные тенденции сезона FW18 и функциональность фитнес-экипировки.

Лонгсливы, леггинсы и худи выполнены из легкой технологичной ткани, которая хорошо пропускает воздух и одновременно с этим сохраняет тепло, поддерживая оптимальную температуру тела вне зависимости от степени нагрузки.

А многослойность, разнообразная фактура отделки и продуманные функциональные элементы кроя, вроде карманов на молнии, застежек под горло на толстовках и боковых разрезов на шортах, создают визуальную урбанистическую эстетику и позволяют легко вписать Thermowarm в свой повседневный образ.

Коллекция уже поступила в продажу в магазинах Reebok, а также в официальном онлайн-магазине reebok.ru.