В Петербурге открылся Shop-in-Shop Ray-Ban
Мода и Красота

В Петербурге открылся Shop-in-Shop Ray-Ban

  4 октября 2018
1 мин
В Петербурге открылся Shop-in-Shop Ray-Ban

27 сентября состоялось открытие первого в Петербурге Shop-in-Shop Ray-Ban в салоне оптики SunSolo в ТРЦ «Галерея». Гостям представили новую коллекцию, а также культовые модели Ray-Ban.

Появление специального корнера Ray-Ban в самом центре Северной столицы — важный имиджевый шаг бренда на российском рынке и продолжение глобальной̆ стратегии компании Luxottica. Shop-in-Shop Ray-Ban будет выполнять роль одной главных торговых точек города с лучшим сервисом и самым широким ассортиментом.

Все его посетители могут быть абсолютно уверены в безупречном качестве и оригинальности предлагаемой продукции — заверил собравшихся представитель компании Luxottica в России: «Мы счастливы лично открывать в Санкт-Петербурге Shop-in-Shop Ray-Ban и разделить эти эмоции с нашими гостями. Надеемся, что открытие флагманского корнера в Санкт-Петербурге станет основой̆ для дальнейших шагов бренда на рынке». На торжественном открытии присутствовали представители СМИ и известные блогеры, среди которых Ханна Хмелева, Анатоль Вовк, Виктория Быкова и многие другие.

С 27 сентября Shop-in-Shop Ray-Ban работает ежедневно с 10.00 до 23.00.