Только смелым покоряются моря: путешествие на пароме с детьми

Только смелым покоряются моря: путешествие на пароме с детьми

  3 октября 2018
1 мин

Дети заставляют нас совершать новые открытия, даже если мы этого не ожидаем. Так было и в этот раз: редакция TimeOut с детьми погрузилась на паром Viking Line и отправилась бороздить просторы Балтийского моря, открывая в себе новые «родительские» грани.

\"\"

Питание

1/5

На борту корабля есть несколько кафе и ресторанов, где можно легко перекусить или устроить полноценный обед или ужин. Учитывая, что мы путешествовали с детьми, было решено выбрать питание по системе «шведский стол» в главном ресторане парома. Тем более, что до этого мы слышали много хвалебных отзывов о вкусной и разнообразной еде, которую там подают.

Сразу скажем: в своем выборе мы не разочаровались ни разу. Большой выбор еды: салаты, гарниры, блюда из мяса и рыбы, морепродукты, десерты и неограниченный лимит напитков. Для детей организован отдельный шведский стол с адаптированными блюдами, которые, наверняка, понравятся даже самому консервативному в еде ребенку (а ведь, как известно, дети очень консервативны в отношении новых, не испробованных до этого блюд). Впрочем, абсолютно ничто не мешает детям выбрать себе завтрак или ужин из многообразия «взрослых» блюд.

Дети до 6 лет могут бесплатно есть в ресторанах Viking Line со шведским столом. Ребята постарше (от 6 до 17 лет) получают скидки на питание. Полное меню и стоимость можно посмотреть здесь