Осенний отрыв в Gorilla Park

Осенний отрыв в Gorilla Park

  25 сентября 2018
2 мин
Осенний отрыв в Gorilla Park

Думаете, осень – это скучно? Ни капельки, если речь идет о парке развлечений Gorilla Park! На территории 4 тысячи кв. м. расположены 22 зоны скалодрома со спуском по параболической горке, тарзанка, комплекс батутов, лазертаг и единственный в России аттракцион «скоростной полет» на высоте 10 метров.

 

Куда нужно идти сразу, если хотите пощекотать нервишки?

Скалодром 2.0 — единственный в Петербурге скалодром с 22-мя активными зонами. Спуск с высоты по параболической горке, прыжок с башни на страховке после, восхождение по огромным столбам к сводам парка.

Веревочная трасса — аттракцион длиной 165 метров, поделенный на 14 зон сложности на высоте 6,5 метров. Но бояться за свою безопасность не стоит, ведь каждого надежно бережет страховка Safe Rolle.

RollGlider — единственный в городе скоростной полет. Гости парка имеют уникальную возможность пролететь за пару минут на высоте 10 метров трассу длиной 92 метра! Прилив драйва и восторга обеспечен всем, кто решится!

Тарзанка — место для проверки собственной смелости! Верхняя площадка аттракциона находится на высоте 8 метров. Участник обеспечивается страховочным тросом, так что можно спокойно сделать шаг и совершенно не бояться.

 

Для празднования детских дней рождения GorillaPark подготовил удобные пакетные предложения с новыми квест-программами. Еще больше приключений, головоломок, неожиданных сюжетов и незабываемых эмоций — все, как всегда, но только еще лучше!

В квесте «Кубок GorillaPark» посетителей ждут истинно волшебные предметы и существа; в «Блогер квесте» гостям нужно будет найти флешки с видеоподсказками, использовать QR-коды и искать ответы в социальных сетях; в «Горилла Парке Юрского периода» каждом участнику квеста предстоит найти потерянные ДНК динозавров, а любители пощекотать нервишки могут пройти «По тропе следопыта» вместе со своими напарниками, став в конце настоящими скаутами или даже индейцами!

А главное, после приключений можно кататься на всех аттракционах GorillaPark до самого закрытия!

Помимо программы в парке можно заказать дополнительные услуги — горку шампанского, световое шоу или праздничные шары.

 

Не за горой и осенние каникулы! А это значит, GorillaPark ждет всех школьников к себе в гости. 4000м2 веселья и адреналина: батуты, веревочный парк и уникальный скоростной спуск заставят заыть об учебе и повеселиться от души. Каждый день тренировки по скалолазанию и воздушной гимнастике, вкусное трехразовое питание, квесты и кинопоказы. Не каникулы, а мечта!

GorillaPark:

ТРК «5 Озёр», 4-й этаж

Ул. Долгоозерная, д.14/2

Тел. +7 (812) 677-72-05

www.gorillapark.ru

Режим работы:

С 10.00 до 22.00,

без обеда и выходных