Героями нового мультсериала стали Яблоко и Лук

Героями нового мультсериала стали Яблоко и Лук

  11 сентября 2018
2 мин
Героями нового мультсериала стали Яблоко и Лук

С 3 сентября на телеканале Cartoon Network показывают новый мультсериал для детей. Его главные герои — неутомимый добряк Яблоко и его находчивый друг Лук. Вместе они покоряют большой город, заводят новых друзей и попадают в забавные переделки.

Чем занимаются фрукт и овощ в мегаполисе? Тем же, чем и обычные подростки: пробуют себя на разных работах, тайком пробираются на вечеринки и веселятся с друзьями — другими продуктами. Только в отличие от «натуральных» деревенских жителей Яблока и Лука их новые знакомые уже «приготовлены». У Фалафеля герои снимают квартиру по соседству с миссис Леденец, с Бургером и Хот-Догом присоединяются к баскетбольной команде, а Пицце помогают осуществить давнюю мечту — покататься на воздушном шаре.

Конечно, как и в реальной жизни, не всегда все идет гладко: то Батончик украдет идею стартапа, то Печенье откажется оставлять чаевые. Однако Яблоко и Лук идут к победе несмотря ни на что и, в конце концов, обязательно добиваются своей цели.

Молодые и немного наивные друзья покажут юным зрителям, как ценна настоящая и искренняя дружба, почему важно проявлять понимание и сострадание даже по отношению к незнакомцам и чего можно достичь, руководствуясь одними только благими намерениями.

Джордж Дженди, автор идеи мультсериала «Яблоко & Лук», говорит: «Любой мультик, чтобы быть интересным детям, должен развлекать. При этом развлечение, разумеется, должно нести и пользу. Яблоко и Лук не боятся, они настроены очень оптимистично и готовы двигаться к цели, пока не добьются своего — это то, что помогает в жизни и что нужно показывать детям. А еще ребята увидят, как хорошие порывы приводят к положительному результату и наоборот».