Возраст, прощай!
Мода и Красота

Возраст, прощай!

  5 июля 2018
3 мин
Возраст, прощай!

Современные реалии заставляют нас не замечать свой возраст. Даже пенсионерами мы теперь будем называться на 5-8 лет позже, чем обычно, – вот такой антиэйдж в действии! Ну а если серьезно, то профессиональные антивозрастные программы, конечно, заслуживают особого внимания, так как позволяют нам не только выглядеть моложе, но и чувствовать себя лучше. 

Для тех, кто готов сказать возрасту «прости-прощай», инновационный велнес курорт «Первая Линия. Health Care Resort» подготовил программу Anti Age (А2М), направленную на сохранение молодости организма в целом, и, следовательно, на внешнее эстетическое преображение. Программа включает в себя современные и, что немаловажно, доказанные методы диагностики и терапии и состоит из пяти этапов (Полная диагностика, программа «Индивидуальный детокс с курсом восстановления работы ЖКТ», Курс экспрессии генов, Курсы адресной и общей ревитализации, Программа ежегодного сопровождения). Узнаем о каждом из них поподробнее.

Первый этап «Полная диагностика» состоит  из 4 диагностических уровней:

— молекулярно-генетический, включающий конкретные рекомендации и лечебно-профилактические программы, влияющие на работу генов пациента;

— иммунологический, выявление состояния «предболезни» за 3-12 месяцев до манифестации заболевания (появления жалоб лабораторных и инструментальных отклонений). Данный уровень позволяет максимально отдалить риск развития болезни;

— психоэнергетический, определение влияния нашего психоэмоционального состояния на физическое здоровье;

— органный уровень, позволяющий установить актуальность и последовательность планируемых терапевтических мероприятий.

Большинство из нас все чаще осознает, что не хочет проводить свою жизнь как среднестатистический российский пенсионер за постоянным посещением врачей и приемом огромного количества лекарств

Основная задача второго этапа «Индивидуальный детокс с курсом восстановления работы ЖКТ» — максимально полное очищение организма от агрессивных и токсических веществ, а также подготовка желудочно-кишечного тракта к дальнейшим терапевтическим мероприятиям, эффективность которых напрямую зависит от способности ЖКТ выполнять свои функциональные обязанности. Этот этап включает в себя индивидуальный детокс и программу по восстановлению желудочно-кишечного тракта 4R (Remove, Replace, Reinoculate, Regenerate).

Третий этап «Курс экспрессии генов» — не что иное, как разработка индивидуальной программы ЗОЖ для каждого пациента, которая строго регламентирует ваше питание, физическую нагрузку, релаксационные мероприятия и курс экспрессии генов. Продолжительность этого этапа составляет от 3-х месяцев до полугода, включая санаторно-курортную программу «Генетический паспорт — основа ЗОЖ» продолжительностью 10-14 дней.

Адресная и общая ревитализация организма достигается двумя путями: адресная ревитализация направлена на восстановления работоспособности и структурной целостности конкретного органа, ткани или системы (например эндокринологической), общая ревитализация проводится на фоне полного здоровья и является непосредственным стимулятором процессов формирования здорового старения. Основная цель этого этапа антиэйдж программы — возвращение состояния органов и тканей организма к оптимальному функциональному возрасту:  для мужчин и женщин это 25-30 лет.

И завершает омолаживающий курс А2А «Программа ежегодного сопровождения», основная задача которой — составить индивидуальный график «контрольных» встреч в рамках стационарного лечения на базе санаторно-курортного комплекса с соблюдением режима профилактических мероприятий и учетом временных пожеланий пациента.

При широком распространении антивозрастной медицины достигается очень важная цель — возможность ранней диагностики и выявления грядущих заболеваний

Возможно, кому-то будет жаль времени или средств на прохождение такой программы, однако большинство из нас все чаще осознает, что не хочет проводить свою жизнь как среднестатистический российский пенсионер за постоянным посещением врачей и приемом огромного количества лекарств. При широком распространении антивозрастной медицины достигается очень важная цель — возможность ранней диагностики и выявления грядущих заболеваний. Это позволяет не только снизить цену лечения (так как лечится не запущенная болезнь, а только ее начало), но и — самое главное — риск появления серьезных заболеваний, омрачающих жизнь человека в возрасте. Инновационный велнес курорт «Первая Линия. Health Care Resort» ценит возможность сыграть в этом процессе ключевую роль и предоставить своим пациентам все условия для отдыха, совмещенные с передовыми методами антивозрастной медицины.

Подробнее о программе Anti Age читайте здесь