Marc & André представил коллекцию бесшовного белья Second Skin | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Marc & André представил коллекцию бесшовного белья Second Skin

  15 марта 2023
2 мин
Marc & André представил коллекцию бесшовного белья Second Skin
Бренд французского белья, купальников и одежды для отдыха Marc & André представил коллекцию бесшовного белья Second Skin, которое ощущается на теле как вторая кожа.

Лаконичные модели и универсальные цвета подходят под любой образ. В них каждая девушка будет спокойна и уверена в себе, проводя долгий и активный рабочий, учебный или выходной день.

В коллекцию Second Skin бренда Marc & André вошли тонкие бескаркасные бюстгальтеры, выполненные из одной цельной детали. Они незаметны под одеждой и поэтому идеально подходят к легким весенним платьям и облегающим топам. Бюстгальтеры представлены в двух вариациях: с треугольной чашкой и V-образным вырезом и с квадратным вырезом-декольте с декоративной вставкой. 

Трусики-«невидимки» из коллекции Second Skin совершенно незаметны под облегающими джинсами, узкими юбками и брюами. Нужно лишь выбрать любимую модель: стринги, классические брифы или трусики-бразилиана.

Все модели представлены в шести базовых цветах: голубом, мятном, бежевом, черном, кофейном и в цвете слоновой кости. Коллекция белья Second Skin представлена в бутиках Marc & André и на сайте бренда.

О бренде: Marc & André – французское женское белье, купальники и одежда из натурального кашемира. С момента создания в 1995 году и до настоящего времени бренд специализируется на купальниках и пляжной одежде. А с 2007 года компания расширила свой ассортимент, и теперь является одним из признанных европейских производителей женского белья и одежды для отдыха из премиальных материалов.