Французский туроператор Club Med подарит авиабилеты в Турцию
Мода и Красота

Французский туроператор Club Med подарит авиабилеты в Турцию

  6 июня 2018
2 мин
Французский туроператор Club Med подарит авиабилеты в Турцию

Легендарный французский туроператор, придумавший в 1950 году формат all-inclusive, не перестает удивлять и запускает специальную акцию. Только до 15 июня 2018 при бронировании пакетного тура в Palmiye Hotel вы получите авиабилеты для взрослых в подарок*! Предложение действует на даты заездов до 25 августа включительно.

Курорт Palmiye Hotel — визитная карточка Club Med и настоящий кусочек изысканной Франции в сердце жаркой Турции. К слову, никакого отношения к медицине туроператор не имеет: Club Med — сокращение от французского Club Méditerranée — средиземноморский клуб.

В недавно обновленном Palmiye Hotel гостей ждет all-inclusive премиум класса, который и правда включает все. Кошелек можно оставить дома, так же как и все представления о привычном отдыхе в Турции.

В Club Med Palmiye Hotel вас ждут:

— Частная территория с садами площадью 20 га, а также 800-метровый частный пляж.

— Бесплатные детские клубы с 4 до 17 лет, в которых не бывает скучно ни малышам, ни подросткам (секрет — в разделении детей по возрастам и развлекательной программе, в которой есть все — от кулинарных мастер-классов до уроков стрельбы из лука).

Более 20 видов спорта, среди которых не только популярные теннис или йога, но и такие спортивные «изюминки» как водные лыжи, вейкборд, сейлинг и цирковая трапеция. Пробовать можно (и нужно) все! Тем более, что тренировки с инструкторами для взрослых и детей тоже включены в стоимость отдыха.

— Вечерняя шоу-программа, живая музыка и зажигательные вечеринки под звездным небом.

— Высокая кухня и кулинарные бестселлеры со всего света в исполнении виртуозных поваров.

*Предложение по акции «Бесплатный перелет в Palmiye Hotel» ограничено. Узнать подробности и выбрать удобные даты можно на странице курорта. А забронировать отпуск на акционных условиях — на сайте, в call-центре, бутике Club Med или через агентства-партнеров.

Телефон call-центра: +7 (499) 229-21-03

Официальный сайт туроператора Club Med в России www.clubmed.ru.