Магазин IQOS отметил свой первый день рождения в кругу друзей

Магазин IQOS отметил свой первый день рождения в кругу друзей

  6 июня 2018
1 мин
Магазин IQOS отметил свой первый день рождения в кругу друзей

Два вечера подряд флагманский магазин IQOS в Петербурге принимал гостей на вечеринке в честь годовщины со дня открытия в ТРЦ «Галерея». Поздравить именинника пришли его верные друзья, в том числе звездные гости из Москвы — стилист и телеведущий Александр Рогов и хореограф и режиссер Мигель.

Оба вечера прошли в легкой и непринужденной атмосфере за бокалом игристого. Гости общались, фотографировались и дегустировали линейку продуктов IQOS. Кстати, в честь дня рождения магазин приготовил приятный сюрприз своим поклонникам: на неделю раньше всероссийской премьеры презентовал лимитированную коллекции устройств в нежно-розовом и синем цветах.

Но просто приятным времяпрепровождением вечер не ограничился. 31-го мая для всех пришедших стилист Александр Рогов провел бесплатный мастер-класс.

Он поделился советами, как сочетать вещи, чтобы соответствовать модным тенденциям в любое время года и при этом не потерять себя. В следующий вечер с гостями встретился Мигель. В неформальной беседе он рассказал о своих творческих планах и переменах в жизни.

Также в программе были розыгрыш призов, автограф и фотосессия со звездными гостями.