Открытие первого бутика St-James в Петербурге
Мода и Красота

Открытие первого бутика St-James в Петербурге

  6 июня 2018
2 мин
Открытие первого бутика St-James в Петербурге

16 мая на Невском проспекте, 150 открылся новый мужской мультибренд St-James.

 

Респектабельный интерьер, разработанный английским дизайн-агентством Klectiv London, воплощает сочетание изысканности и урбанизма. При создании интерьера была использована целая палитра материалов: дерево, металл, латунь, мрамор, кожа, эко-текстиль. Бутик общей площадью 165 м2 разделен на зоны, в каждой из которых представлена определенная стилистическая идея и коллекция мультибренда.

Большое внимание в интерьере уделено графическому решению и цвету. Светлые панели с подсветкой контрастируют с черным мрамором, металлические сетки — с золотистыми каркасами, светлые полки — со вставками из темной кожи, а светло-серые кресла и дизайнерские светильники подчеркивают изысканность и комфорт.

Традиционно в St-James собраны лучшие образцы как классической, так и неформальной одежды от ведущих европейских брендов. Основу ассортимента составляют итальянские семейные компании: Luigi Borrelli, d’Avenza, Sartoria Santandrea, Colombo. Портфель классиков мужской итальянской моды дополняют английские портновские дома Gieves & Hawkes и Hilditch & Key. Особая гордость St-James — обувь от старейшей мануфактуры John Lobb, линия курортной одежды и аксессуаров Vilebrequin,

а также коллекции St-James Private Label — костюмы, сорочки, верхняя одежда, которые отшиваются из высококачественных тканей Dormeuil, Loro Piana и Scabal на фабриках ведущих итальянских и британских производителей с использованием инновационных технологий.

Уникальность концепции бутиков St-James заключается в том, что это место, где современный джентльмен может найти одежду и аксессуары на все случаи жизни, а также выбрать предметы для своего хобби от известных мировых брендов.

Бутики St-James предлагают отличный выбор подарков и аксессуаров, адресованных ценителям и знатокам: дорожные сумки Smythson of Bond Street, королевские зонты и трости Fox Umbrellas, головные уборы Lock & Co, эксклюзивные подарки от William and Son и David Linley.

Безукоризненный сервис, основанный на глубоком уважении к клиенту и абсолютном знании продукта — еще одна отличительная черта бутиков St-James.

Подробности