Как наслаждаться овощами и фруктами без вреда для здоровья?
Мода и Красота

Как наслаждаться овощами и фруктами без вреда для здоровья?

  30 мая 2018
2 мин
Как наслаждаться овощами и фруктами без вреда для здоровья?

Задумывались ли вы, сколько вредных химических веществ мы поглощаем во время употребления овощей, фруктов и зелени?

Пестициды начинают использовать еще в момент созревания овощей и фруктов, затем к ним добавляются различные химические препараты для успешной транспортировки и длительного хранения. И ягодкой на торте являются воск и парафин, наносимые на фрукты и овощи для придания роскошного товарного вида.

Подобный «коктейль» фактически невозможно смыть водой, а классические бытовые очищающие средства содержат нежелательные для пищеварения химические вещества.

Бренд авторской космецевтики LUNDENILONA представил абсолютно безопасное инновационное очищающее экосредство 3 в 1. Оно предназначено для мытья посуды, фруктов, детских игрушек и состоит исключительно из натуральных ПАВ, растительных экстрактов, ферментов, дистиллятов апельсина и чайного дерева. Идеально очищает и обезжиривает, полностью смывается водой, отличается отсутствием раздражающих факторов. Избавляет кожу рук от дискомфорта любого рода (сухости, стянутости, шелушения), нередко возникающего после соприкосновения с привычными моющими средствами.

В составе средства содержатся:

— фруктовые энзимы черимойи (ферменты каталаза, липаза, амилаза, протеаза, выделяемые из мякоти плодов экзотического растения черимойи) обладают великолепным очищающим действием без раздражения кожи и слизистой глаз. Полностью биоразлагаемы.

— экстракт мыльного ореха – антибактериальный очищающий ингредиент растительного происхождения.

— дистиллят чайного дерева, который благодаря высокому содержанию ингредиента виридфлорена обладает сильнейшим бактерицидным, противовоспалительным и антисептическим действием.

— дистиллят цветков апельсина – прекрасный растворитель жиров и натуральное дезинфицирующее средство.

— гликозиды пшеничных отрубей / соломы, улучшающие расщепление загрязнений и обладающие смягчающими и успокаивающими свойствами.

— глицерин повышает очищающие способности средства и защищает кожу рук от сухости.

Купить