«Быстрая стрижка за 15 минут» — новая методика Илоны Янайтис
Мода и Красота

«Быстрая стрижка за 15 минут» — новая методика Илоны Янайтис

  28 мая 2018
1 мин
«Быстрая стрижка за 15 минут» — новая методика Илоны Янайтис

Это лето начинается с горячих новостей от одной из лучших академий парикмахерского искусства в России — Академии CROP. Помимо того, что Академия презентовала свое новое расписание, совладелец сети CROP салона и академии Илона Янайтис запустила совершенно новый семинар «Техника стрижки 15 минут». 

«Техника стрижки 15 минут» — это современный, технологический обоснованный метод, позволяющий стилисту выполнять стрижки быстро и качественно. Мастера, прошедшие двухдневное обучение, смогут за 15 минут создать неповторимый образ с учетом индивидуальных потребностей клиента. Основные особенности семинара: создание анатомически правильных стрижек, не требующих укладки, освоение базовых навыков используемые в новом исполнении «быстрых» стрижек, развитие навыков мышления и логического построения причесок. Записаться на данный семинар можно будет уже с августа этого года.

А для тех, кто хочет освоить профессию с нуля Академия Crop планирует к запуску совершенно новые семинары, такие как: базовый интенсив по колористике и барбер курс. Приятным дополнение ко всему станет старт вечерних интенсивов по колористике и стрижкам по особой методике академии.

Академия Crop:​

Ул. Чехова 2, тел. 92-155-92

www.academycrop.ru

Instagram: crop_academy

 

: