Весеннее обновление в меховом салоне LENA

Весеннее обновление в меховом салоне LENA

  24 апреля 2018
1 мин
Весеннее обновление в меховом салоне LENA

Весна — время ярких изменений! Салон меховых изделий LENA пополняет свой ассортимент новой весенней коллекцией: разноцветные меховые пальто, дубленки, куртки и плащи из кожи, а также платья из 100-процентного шелка готовы пробудить вас от зимней эмоциональной спячки и включить в романтичный и ветреный весенний режим.

Составьте свой образ: нежный шелковый подол, выглядывающий из-под элегантного и строгого кожаного плаща, или пальто из цветного меха, игривое и женственное, напоминающее, что сезон ярких красок в городе открыт. Или, быть может, геометричное кожаное платье под мягкой курткой из замши? Специалисты салона помогут подобрать одежду, сформировав уникальный повседневный или броский вечерний look.

Вслед за переменами погоды меняется и сам салон LENA. Теперь на Невский проспект смотрят новые витрины меховой компании. В них отражаются захватывающие образы и последние модные тенденции сезона: серебряный кожаный плащ с норковым воротником, дубленки из натуральной кожи, роскошная шубка поверх шелкового платья в бельевом стиле. Новый декор витрин отличается  особым весенним настроением: изделия стоят на фоне радующего глаз цветочного панно. Важную роль здесь играет освещение — для него в салонах меховых изделий LENA используются металлогалогенные прожекторы с ультрафиолетовым фильтром. Сделано это, чтобы максимально снизить вредное воздействие световой радиации на меховые изделия и сохранить их в лучшем виде. Мы отвечаем за качество нашего меха!

Приходите к нам за обновлением своего гардероба к весне и вдохновением!
 

Меховой салон LENA, Невский пр., 170