Как приобрести шубу из соболя высшего качества
Мода и Красота

Как приобрести шубу из соболя высшего качества

  20 апреля 2018
2 мин
Как приобрести шубу из соболя высшего качества

24-25 апреля состоится 206-ой международный  пушной аукцион в Петербурге. В мире существуют четыре основных центров по аукционной продаже пушнины: Kopenhagen Fur (Дания), Finnish Fur Sales (Финляндия), NAFA (Канада) и «Союзпушнина» (Россия). «Союзпушнина» единственный в мире предлагает компаниям приобрести шкурки одного из самых ценных видов меха — баргузинского соболя, который добывается только на территории около озера Байкал и реки Баргузин.

Меховая компания LENA — постоянный участник торгов и неоднократный покупатель топ-лота «Союзпушнины», то есть самых редких шкурок соболя (цвет №1 и silver 5), отобранных на аукционе. 24 апреля LENA в очередной раз примет участие в торгах за самые ценные лоты. Как правило, выбор и закупку меха за определенный процент берут на себя брокеры. Компания LENA доверяет подбор соболя только своим специалистам и самостоятельно участвует в торгах, приобретая шкурки высшего сорта.

Также меховой салон предлагает сделать предзаказ на шубу до аукциона. Таким образом, вы получите лучший мех на самых выгодных условиях и можете быть уверенными в уникальности вашего мехового пальто. Поторопитесь — аукцион проходит дважды в год. Следующая такая возможность появится только в январе следующего года. На торги выставят мех баргузинского, енисейского и якутского соболя, а также куницы и рыси.

Компания LENA делает ставку на самое высокое качество сырья и продуманный дизайн верхней одежды. После приобретения шкурок вас проконсультируют специалисты компании и помогут подобрать подходящий фасон шубки и аксессуары к нему. Пошив изделия на заказ удобен тем, что будут учтены все особенности вашей фигуры, рост и предпочтения в дизайне. Так вы сможете избежать досадных несовершенств, с которыми часто приходится мириться при покупке уже готового изделия. За подробностями обращайтесь в салон LENA по адресу: Невский пр., д. 170 или на сайт www.lena1988.ru.