Gorilla Park для смелых и умелых

Gorilla Park для смелых и умелых

  6 апреля 2018
3 мин
Gorilla Park для смелых и умелых

Экстремальный отдых уже давно перестал быть прерогативой только молодых и протестующих — пощекотать нервишки любят даже те, кто каждые выходные совершают семейный рейд по магазинам и не понаслышке знает, что такое стабильный доход и распланированный бюджет. Но как совместить свои экстремальные увлечения с шопингом, закупкой продуктов на неделю вперед и классическим времяпрепровождением с близкими на выходных?

Где оттянуться по полной?

Есть в Северной столице место, где в любое время года можно попрыгать на батуте, испытать себя на экстремальной высоте и совершить еще множество бунтарских вещей за один день. Речь идет о Gorilla Park — это целый мир экстремальных развлечений для тех, кто любит спорт и не прочь испытать себя на прочность.

Такая площадка является уникальным местом для семейного отдыха, ведь в Gorilla Park посетитель любого возраста найдет для себя занятие: малыш может несколько часов путешествовать по огромному лабиринту с горками, лесенками, прыгалками и лазалками, подростки будут в восторге от тарзанки, батута и, конечно, RollGlider — единственного в Питере скоростного спуска. А взрослые смогут проверить себя в веревочном городке и на Скалодроме 2.0 (Clip`n Climb) — экстремальной полосе препятствий, включающей конструкции различных уровней сложности.

Кстати, именно на этом аттракционе может на полдня «зависнуть» вся семья, так как варианты маршрутов позволяют одновременно проходить дистанцию посетителям любых возрастов и разного уровня подготовки. А если нет настроения совершать подвиги, то на помощь придут старые добрые настольные игры.

В самом же парке витает атмосфера Нью-Йорка: повсюду граффити, звуки добротного хип-хопа, аппетитные запахи уличной еды и ощущение постоянной «движухи». К слову, мероприятия в «маленьком Нью-Йорке» пользуются большой популярностью у тех, кто хочет нестандартно провести свой день рождения или другое важное событие. Даже выбрать программу можно по своему вкусу, ведь в каждой из них есть своя фишка.

Как проходит праздник?

Гости вместе с ведущим проходят интересный квест по всему парку в соответствии со сценарием. Что это будет: погоня с «Бандами Нью-Йорка», приключенческие «Голодные игры» или Hollywood Party — здесь уже как кому нравится. Но без угощений и выноса торта под дружное Happy Birthday to you! не обходится ни одна программа. Одним из самых приятных бонусов является безлимитное посещение парка после празднования дня рождения. Гости во главе с именинником зависают на аттракционах, а родители могут занять столик в кафе или составить компанию ребятам. Помимо программы в парке можно заказать дополнительные услуги: горку игристого, световое шоу или праздничные шары.

Идти в Gorilla Park или нет?

Плюсы очевидны: дети довольны и заняты, а родители вспоминают молодость и пробуют свои силы в экстремальных кульбитах на батутах. И потом, уже после перекуса сочным бургером, можно и за продуктами спуститься, и джинсы новые присмотреть… Ведь и парк, и магазины первой необходимости находятся в одном торговом комплексе.

Режим работы Gorilla Park: с 10.00-22.00, без выходных.

Стоимость празднования дня рождения: от 850 руб./чел.

Возраст: от 3 лет

Продолжительность: от 1 часа

gorillapark.ru

Адрес: СПб., ст. м. «Комендантский проспект», ул. Долгоозерная 14/ 2, ТРК «Пять Озер», 4 этаж.