Весенний сезон в SO/ Sofitel St. Petersburg

Весенний сезон в SO/ Sofitel St. Petersburg

  31 марта 2018
2 мин
Весенний сезон в SO/ Sofitel St. Petersburg

Этой весной недавно открывшийся отель SO/ Sofitel St. Petersburg обещает стать одним из главных центров притяжения как для жителей, так и для гостей Северной столицы.

Одной из главных новостей предстоящего сезона станет объявление имени приглашенного fashion-дизайнера, который разработает для SO/ Sofitel St. Petersburg модную эмблему — символ отеля, униформу и некоторые элементы декора, по аналогии с другими отелями сети, чей дизайн был создан известными кутюрье Карлом Лагерфельдом, Кензо Такада и Кристианом Лакруа.

Еще одним важным событием станет открытие лобби-бара MIXO после редизайна. Здесь будет создана уникальная атмосфера французского шика в соответствии с международной концепцией отелей SO/ Sofitel. Каждый четверг в лобби-баре будут проходить ставшие легендарными вечеринки SO Thursday Party, представляющие ДНК бренда: моду и авангардный дизайн в игривой и запоминающейся форме.

С наступлением весны также откроется полностью обновленная панорамная терраса HI-SO, где вновь пройдут самые жаркие вечеринки сезона. Одним из нововведений станет первая в Санкт-Петербурге подъемная система ограждений от ветра и дождя из тончайшего прозрачного стекла и раздвижная крыша с вмонтированным в нее специальным клубным освещением. Современное дизайнерское решение позволит наслаждаться захватывающим панорамным видом на город в любую погоду. В новом сезоне HI-SO также предложит своим гостям широкое и разнообразное меню на любой вкус, основанное на классических блюдах в новой интерпретации.