Как снять жилье за адекватные деньги накануне ЧМ по футболу

Как снять жилье за адекватные деньги накануне ЧМ по футболу

  19 марта 2018
2 мин
Как снять жилье за адекватные деньги накануне ЧМ по футболу

Как снять жилье накануне Чемпионата мира по футболу и не разориться, выяснял у специалистов рынка недвижимости корреспондент Тайм Аут Петербург.

Чемпионат мира по футболу — событие грандиозное для нашего города, можно только порадоваться, что Санкт-Петербург удостоился такой чести. В связи с проведением Чемпионата цены на проживание постоянно растут: приличные варианты туристы и болельщики «расхватывают» как горячие пирожки — свободное жилье в центре и в удобной близости от метро исчезает достаточно быстро. Речь идет про гостиницы самого разного уровня, а также про частный сектор. И если ценообразование первых еще как-то регулирует законом, то частные арендодатели нещадно задирают прайс. Что же делать тем, кто не успел заранее забронировать жилье, а посетить Чемпионат мира или погулять в период Белых ночей по прекрасной Северной столице очень хочется?     

                                                                                                                                                    

Для футбольных фанатов, туристов, студентов, поступающих в ВУЗы, для тех, кто запланировал в наш город переезд, и даже для тех, кто решил сделать летом ремонт и ищет жилье на несколько месяцев, выход, конечно же, есть! Апарт-отель YE’S, расположенный в пешей доступности от метро в районе с развитой инфраструктурой, обладает одним из самых многочисленных номерных фондов в городе — разместиться с комфортом смогут все.

Уютные и стильные апартаменты, представляющие из себя полноценные студии, оснащены всем необходимым: мебелью, бытовой техникой, посудой, но при этом гости апарт-отеля могут воспользоваться всем спектром  гостиничных услуг.

Но самое приятное в предложении YE’S — соотношение цена/качество. Несмотря на ценовой разгул на аренду жилья, который будет только нарастать по мере приближения к лету, апарт-отель лоялен к своим гостям: расценки на аренду апартаментов приближены к стандартной ценовой политике высокого сезона.

 

Апарт-отель YE’S:

ул. Хошимина, 16

тел. +7 (812) 333-42-02

http://yesapart.com/