Концерт проекта Suicide Commando

Концерт проекта Suicide Commando

МТС Live: Купить билет
Концерт проекта Suicide Commando   Выбор Time Out
Концерт проекта Suicide Commando

О мероприятии

Бельгийский электронный музыкант Йохан ван Рой со своим проектом Suicide Commando в свое время сформулировал, пожалуй, все основные характеристики жанра дарк-электро. Эстетика самых жутких фильмов в стиле хоррор, перенесенная в мир жестких танцевальных битов, зловещих механических звуков, апокалиптических синтезаторных партий и яростного искаженного вокала — вот, казалось бы, нехитрый секрет многолетнего успеха его музыки. Однако повторить его пока не удалось никому, хотя сделать это пытались очень многие. 

2 марта волнующий электро-индустриальный саспенс, переполненный завораживающими мелодиями, пугающими интонациями, леденящими душу гармониями и сокрушительными ритмами, обрушится и на вас.

В этот вечер на сцене также выступит американский электро-индустриальный проект Aesthetic Perfection, который был основан в Голливуде и начал свое триумфальное шествие по андеграундным танцполам в 2005 году с альбомом Close To Human. Жесткие электронные композиции с агрессивным вокалом моментально завладели вниманием поклонников танцевального индастриала. Однако лидер Aesthetic Perfection Даниэль Грейвз не раз признавался, что, помимо создания яростного электронного звука, его также увлекает написание ярких запоминающихся мелодий. Это и стало определяющим моментом для дальнейшего развития группы, которая сегодня на своих концертах легко и непринужденно комбинирует индустриальные ритмы и элементы поп-музыки, чистый и агрессивный вокал, лоск голливудских клубов и темные synthpop-вибрации.

Билетов не найдено!

Закрыть