Совсем скоро в продаже появится новая коллекция Converse и рэпера Tyler
Мода и Красота

Совсем скоро в продаже появится новая коллекция Converse и рэпера Tyler

  17 января 2018
1 мин
Совсем скоро в продаже появится новая коллекция Converse и рэпера Tyler

16 января поклонники Converse и рэпера Тайлера познакомились с очередной коллаборацией этих двух американских монстров. В 2017 году музыкант получил первую номинацию на премии «Грэмми» за свой четвертый студийный альбом Flower Boy и представил серию совместных работ с Converse, начиная от переиздания модели One Star и заканчивая выпуском его собственной линейки GOLF le FLEUR *, которая считается одной из самых неожиданных и провокационных в ушедшем году.

В наступившем году 26-летний Тайлер не останавливается на достигнутом: сразу после новогодних каникул состоялась презентация его новой коллаборации с Converse — коллекции одежды и кед GOLF le FLEUR*.

Кеды выполнены из замши и представлены в трех очень нежных цветах, навевающих мысли о весне: розовая герань, зеленый лайм и голубой холостяк. В коллекцию также вошла одежда Converse Essentials. Худи из классического французского хлопка украшено логотипом GOLF le FLEUR* и выпущено в четырех цветах: зеленый лайм, персиковая жемчужина, кристально-голубой и кремовый. Хлопковые футболки Converse доступны в черном, персиковом, синем и белых цветах. В России продажи одежды начнутся чуть позже, чем коллекции обуви.

Купить обувь из новой коллекции можно с 25 января в избранных магазинах Converse в Москве (Универмаг «Цветной», ТРК «Атриум», ТЦ «Метрополис») и в Санкт-Петербурге (ТЦ «Галерея»), а также в интернет-магазине Brandshop.