Профессиональный маникюр: секреты ухоженных рук
Мода и Красота

Профессиональный маникюр: секреты ухоженных рук

  10 января 2018
3 мин
Профессиональный маникюр: секреты ухоженных рук

Безупречный маникюр и ухоженные руки — визитная карточка не только любой женщины, но и мужчины тоже. Сегодня красивые руки и аккуратные ногти вне зависимости от возраста являются залогом успеха в любой сфере бизнеса, поэтому необходимо уделить их уходу особое внимание. Специалисты салона красоты I Amsterdam предлагают 7 простых секретов ухоженных рук, доступных каждому.

7 секретов красоты рук от I Amsterdam

Профессиональный маникюр, выполняемый настоящими мастерами, занимает всего 30-60 минут. Такая процедура способна полностью преобразить ногти и кожу рук, вернуть им здоровый внешний вид. Ногтевой сервис — это комплексные услуги, во время которых кожа рук приобретет естественный внешний вид, ей будет возвращено мягкое сияние молодости и здоровья. Ногтям будет придана необходимая форма, пластина — укреплена, при необходимости выполнено моделирование.

I Amsterdam предлагает в приятной и уютной обстановке устроить сеанс настоящей релаксации для ваших рук:

— классический обрезной маникюр, позволяющий быстро привести в порядок руки и вернуть им ухоженный внешний вид;

— современный европейский маникюр для чувствительной кожи, во время которого не используются металлические инструменты;

— инновационный японский маникюр идеально подходит для любого возраста, он позволяет за кратчайшее время восстановить естественный внешний вид ногтей, такие процедуры можно проводить даже детям;

— маникюр спа включает в себя комплексный уход с бесподобным омолаживающим эффектом. Такие процедуры снимают напряжение и усталость, восстанавливают ткани, возвращают коже рук естественное сияние, а ногтям — блеск;

— укрепление и моделирование при помощи специального биогеля позволяют получить любую форму ногтя, устранить расслаивание и ломкость, вернуть естественность ногтевой пластине, при этом выглядеть маникюр будет максимально естественно и изысканно;

— парафинотерапия — это уход, включающий в себя массаж рук, пилинг, обработку парафином и лосьоном. Такая процедура способствует быстрому заживлению трещин, восстанавливает водный баланс и упругость кожи рук;

— придание ногтям желаемой формы. Опытные мастера помогут выбрать любую форму ногтевой пластины, подчеркивающей утонченность и красоту рук.

Профессиональный уход и маникюр очень важны для здоровья рук, особенно в зимнее время, когда нежная кожа и ногти подвергаются многим негативным факторам. Холод становится причиной обветренности и огрубения кожи, появления микротрещин. Ногти становятся излишне ломкими, теряют свой блеск и естественную красоту. Комплексный уход, включая маникюр, позволяет вернуть вашим рукам превосходный внешний вид и ухоженность. Возможность выбора дизайна ногтевой пластины подчеркнет форму пальцев, придаст рукам больше привлекательности и утонченности.

Мы рекомендуем только профессиональный уход за руками и полный спектр современных beauty-услуг, которые могут предоставить ведущие мастера салона I Amsterdam, расположившегося в самом центре Санкт-Петербурга. К услугам посетителей высокое качество и безопасность всех проводимых процедур, профессионализм, использование инновационных технологий.

Комфортная и гармоничная обстановка помогут расслабиться и отдохнуть, получив невероятное наслаждение от сеанса. Кроме того, в салоне предлагается полный спектр услуг — вы можете позаботиться не только о своих ручках: к услугам клиентов профессиональные парикмахерские услуги, мейк-ап, уход за ногами и многое другое. Побалуйте себя и не откажите в сеансе оздоровления и релаксации, что так важно в холодные зимние дни.

Сайт 

VK

Instagram