Праздничная программа в семейном ресторане Milky

Праздничная программа в семейном ресторане Milky

  13 декабря 2017
3 мин
Праздничная программа в семейном ресторане Milky

Где отпраздновать Новый год? Этим вопросом мы начинаем задаваться еще за несколько недель до праздника. Ведь волшебный закон Нового года — как его встретишь, так и проведешь — работает! Семейный ресторан Milky верит в добрые приметы, поэтому позаботился о том, чтобы его посетители замечательно провели не только новогоднюю ночь, но и весь 2018-й год. 

Весь декабрь в ресторане Milky проходят праздничные мероприятия, которые увенчаются яркой и полной событий новогодней ночью.

Мероприятия декабря:

— Серия предновогодних вечеринок «В кругу друзей», которые проводятся по пятницам, субботам и воскресеньям весь месяц до Нового года.

Идея этих вечеринок проста и в то же время гениальна: отметить наступающий новый год с друзьями или коллегами можно заранее, ведь не у всех есть возможность увидеться именно в новогоднюю ночь! Подвести профессиональные или личные итоги, обсудить планы на будущий год, поделиться самыми яркими воспоминаниями года уходящего можно на таких вечеринках. Ну а все, что касается текущего момента: праздничный стол, музыка, атмосфера Milky берет на себя.

— Новогодняя елка для детей, 24 декабря, 13.00.

Ресторан Milky очень любят дети. Почему? Да потому что здесь к ним особенное отношение! Тут и детское меню, и детские мастер-классы, и детская комната. Стоит ли говорить, что под Новый год Milky подготовил для детворы нечто особенное?! …Веселые тролли каждый год собираются вместе под большими часами, чтобы загадать заветные желания и встретить Деда Мороза со Снегурочкой. Но именно в этот радостный момент, откуда ни возьмись, появляются злобные бергены и похищают волшебные часы! Что делать? Неужели теперь желания троллей никогда не исполнятся? Этому не бывать, потому что на помощь троллям придут самые смелые и отважные дети! С помощью добрых героев Розочки и Цветана они отвоюют часы у вредных похитителей и вернут волшебство в сказочную страну!

Герои сказки «Волшебные часы троллей» ждут ребят и их родителей в ресторане Milky 24 декабря в 13.00. Входной билет (750 руб.) включает сладкий подарок.

— Новогодняя ночь, 31 декабря, 22.00 — 1 января, 4.00.

Очередную смену цифр на календаре семейный ресторан Milky предлагает отметить костюмированным балом в стиле «Великого Гэтсби». А это значит, что все самые роскошные наряды и аксессуары, которые заждались повода, можно извлечь из шкафов и коробок и подготовить к празднику! Следите за соцсетями Milky и вы поймете, что вас ожидает в эту волшебную ночь. Гостей ресторана будут встречать в 22.00 в специально оформленной

фотозоне. Нужно успеть сделать постановочные фото, пока галстуки еще плотно затянуты, а макияж выглядит идеально. В 22.30 начнется праздничная программа с живой музыкой и розыгрышами подарков. Ровно в полночь все поднимут бокалы за Новый год 2018. Праздник будет продолжаться до 4-х утра. Для маленьких гостей в Milky, как всегда, особая детская программа: Деду Морозу и Снегурочке будет помогать целая хвостатая команда из мультфильма «Щенячий патруль».

Ну а те, кто предпочитает слушать бой курантов в домашней обстановке, могут присоединиться к общему празднику в ресторане в 1.00, купив входной билет за символическую сумму 1000 рублей.

Все подробности о новогодних мероприятиях в Milky ищите здесь:

http://milky.rest/

https://vk.com/milky_rest

http://instagram.com/milky_rest

Ресторан Milky:

Красносельское шоссе 54, корп. 3

ТЦ «Дудергофский», 4 этаж

Телефон: 339-28-18