IQOS в оригинальной упаковке: заверните это немедленно

IQOS в оригинальной упаковке: заверните это немедленно

  4 декабря 2017
1 мин
IQOS в оригинальной упаковке: заверните это немедленно

В преддверии Нового года IQOS представляет лимитированную коллекцию чехлов с дизайнерскими принтами, а также запускает сервис по упаковке подарков в Москве и Санкт-Петербурге.

Для себя. Как насчет необычного чехла для IQOS из новой лимитированной коллекции с яркими принтами? IQOS – это не просто инновационный продукт, это стильный аксессуар. Он прекрасно дополняет образ, сочетается со строгим костюмом, сумочкой или просто настроением. Но сегодня дизайн чехлов определенно вышел за рамки, сегодня IQOS – это искусство.

      

Какой из сочных чехлов вам нравится больше: со стильным черно-белым принтом, цветочным мотивом, пастельной графикой, сдержанным хаки или яркими взрывными красками?

Для друзей. В честь запуска новой коллекции чехлов и приближающихся новогодних праздников IQOS открывает сразу четыре сервиса по упаковке подарков в двух столицах – в Москве в фирменных магазинах в ТРК «Атриум», «Афимолл» и «Метрополис», в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея». Все гости фирменных магазинов бренда смогут абсолютно бесплатно упаковать IQOS-комплект и любые другие подарки с 08 по 25 декабря включительно. Чтобы воспользоваться сервисом достаточно быть клиентом IQOS. Создать интригу и праздничное настроение поможет фирменная упаковка, вдохновленная коллекцией чехлов и разработанная к Новому году ограниченным тиражом.

Инстаграм: @iqos_ru