Победа со вкусом: бренд Lipton Ice Tea признали товаром года

Победа со вкусом: бренд Lipton Ice Tea признали товаром года

  1 декабря 2017
2 мин
Победа со вкусом: бренд Lipton Ice Tea признали товаром года

Бренд Lipton Ice Tea стал победителем премии Товар года 2017 в номинации «Холодный чай». Торжественная XIX церемония вручения премии состоялась 22 ноября в Концертном зале  «Известия Hall» в Москве.

 

Холодный чай Lipton Ice Tea появился на российском рынке в 2003 году – и все эти годы остается одним из самых покупаемых холодных чаев в России. Продукт готовится на основе экстракта натуральных чайных листьев без добавления красителей и искусственных подсластителей. В нем создана сбалансированная комбинация вкуса чая, фруктового сока и натуральных ароматов лайма, лимона, мяты, персика, земляники, малины или клюквы.

Премия «Товар года» вот уже второе десятилетие присуждается наиболее популярным товарам массового спроса в более чем 50 категориях продуктов питания и товаров повседневного спроса. Категории отбираются из товаров, наиболее часто покупаемых потребителями в розничных магазинах. Потребление товаров массового спроса анализируется КОМКОН на основании данных исследования TGI-Russia, в рамках которого ежегодно опрашиваются более 30 тысяч россиян из 60 городов с населением 100 тысяч жителей и больше.

«Получить в копилку наших наград легендарную золотую звезду ʺТовар годаʺ –  это огромная гордость для нас. Мы рады, что наши холодные чаи становятся все более популярными среди российских потребителей. Будем стараться и впредь учитывать предпочтения и пожелания наших покупателей, ведь именно они вдохновляют нас на создание новых вкусов и смелых кампаний», — комментирует победу бренд-менеджер марки Мария Оганезова.