Новый год в духе «Индиго»

Новый год в духе «Индиго»

  24 ноября 2017
1 мин
Новый год в духе «Индиго»

В отеле Hotel Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo Новый год встречают гости со всех уголков Земли. Все они говорят на разных языках, поэтому программа новогодней ночью максимально задействует общепонятный язык танцев, кино и видео. 

Гостей новогодней ночи ждет музыкальное путешествие  по эпохам и странам. Понадобится костюм в стиле вашего любимого кумира — от романтичного Элвиса Пресли, динамичной «Аббы» и сладкоголосых «Роллингов» до суровых металлистов вроде Cannibal Corps или Behemoth.

В программе вечера: зажигательные конкурсы, речь Президента России и бой кремлевских курантов. А после рок вступит в противоборство с джазом, и гости смогут блеснуть своей эрудицией, пластикой и вокальными способностями в самых неожиданных музыкальных направлениях. 

Новогодняя лотерея сделает кого-то еще счастливее, ведь призы от Indigo — это редкая и очень приятная возможность посетить другие отели бренда hotel Indigo и других брендов IHG в Европе.

С крыши отеля можно наблюдать роскошный новогодний фейерверк.

В стоимость программы входит ужин, организованный по принципу шведского стола, а также алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений.

Бронирование по тел. + 7 (812) 454-55-77