Все, что ты захочешь, 24 ноября
Мода и Красота

Все, что ты захочешь, 24 ноября

  20 ноября 2017
1 мин
Все, что ты захочешь, 24 ноября

24 ноября по всему миру словно ураган прокатится глобальная распродажа Black Friday. Каждый год в последнюю пятницу ноября миллионы людей по всему миру впадают в шопинг-лихорадку, сметая все на своем пути. 

Несколько лет назад эта традиция прижилась и в России – отечественные магазины и бутики с удовольствием к ней присоединились, а покупатели приучились заранее писать списки покупок и выстраивать оптимальные шопинг-маршруты (чтобы когда наступить время Ч не терять ни одной драгоценной минуты). В Петербурге маршруты удобнее выстраивать по крупнейшим шопинг-маршрутам. Если вы решили «прошерстить» Петроградку на предмет оптимальной цены, не забудьте зайти в новый модный магазин Lab Store — здесь вас ждет дизайнерская одежда и очень привлекательные, реальные скидки!

24 ноября — отличный повод весело провести вечер пятницы, познакомиться с дизайнерами Lab Store и совершить самые выгодные покупки из новой коллекции. Например, кардиган вместо 7200 рублей вам обойдется в 2160 рублей (скидка составит 70%), бомбер вместо 8500 рублей можно будет купить на 4250 руб. (скидка 50%)  и т.д.

Всех пришедших ждут шампанское и фирменные коктейли в стиле Lab.

Акция продлится с 18.00 до 23.00 в пятницу, 24 ноября.

Кронверкский пр., 35 (вход с Кронверкской ул.)

www.instagram.com/labstorespb/