Звезды в кубе на открытии «ЗиС»

Звезды в кубе на открытии «ЗиС»

  5 ноября 2017
2 мин

19 и 20 октября на Итальянской улице, 2 состоялось открытие нового ресторанного проекта и творческой площадки для молодых и талантливых. В течение двух дней гости городского кафе «ЗиС» знакомились c кухней Руслана Закирова, десертами Жени Шефер и концепцией заведения в целом. 

Самым атмосферным объектом открытия стал куб — «Открытая студия «ЗиС», построенная в центре кафе и оборудованная профессиональным киносветом и видеокамерами для прямой трансляции всего, что в нем происходит, на огромный экран, а также на Youtube канал проекта.

В эти дни в кубе постоянно что-то происходило. Первый вечер начался с арт-перфоманса художника Стаса Багса, который был подхвачен поэтическими чтениями от Марины Кацубы и талантливых представителей «Поэтической семерки». На смену поэзии во второй день мероприятия пришла музыка в лице Манижи и Аигел, а завершилось все выступлением Orchestra Beat. Еще один почетный гость вечера — музыкальный обозреватель Борис Барабанов стал голосом проекта и не только затронул актуальные вопросы современной культуры и музыки, но подискутировал на эту тему с Манижей и Аигел. Не обошлось без экспромтов и импровизаций, когда артисты и гости вечера спонтанно выходили к микрофону и становились участниками настоящего яркого джема, например, Манижа и Orchestra Beat смогли найти общий язык, «заджемив» любимую многими композицию Little Lady.

В конце вечера выступали Dj Миронова и DJ Kito Jemperе. Настроение задавали коктейли на основе Finlandia, разработанные специально для открытия «ЗиС» и уже нашедшие свое место в барном меню проекта.

«ЗиС» работает каждый день:

Вс-Чт: 12.00-23.00

Пт-Сб: 12.00 до 02.00

Тел. 7 (812) 906-86-91

Итальянская ул., 2

//www.youtube.com/channel/UCN9gAqidBrsfAJRgd74fgBA

www.ziscafe.ru