Друзья, привет!

Друзья, привет!

  30 октября 2017
3 мин

Меня зовут Кирилл Сергеев, я выступаю и сочиняю музыку под псевдонимом Kito Jempere.

Возможно, вам это имя будет знакомо: у меня есть классная Kito Jempere Band, в состав которой входят и Леонид Липелис, и Роман Уразов (со-продюсер Tesla Boy и Manizha), Матвей Аверин собственно из Manizha Band,  Руслан Гаджимурадов (Iowa, Long Arm, SunSay) и Артемий Гунбин (Videatape, Noteless). Повыпускав музыку на всевозможных лейблах по всему миру (Freerange, Dirt Crew, Let’s Play House, Hell Yeah, Bahnsteig23 и многих других) и поездив с гастролями по тем же территориям, карты сложились таким образом, что мне повезло заниматься лучшем в мире местом, которое сейчас стало для меня вторым (возможно, первым, если считать количество проведенных внутри часов) домом. Я говорю про ресторан-клуб «Кузня» на острове Новая Голландия. 
Я знал об этом еще в 2013 году: какую программу я тут буду делать, основа ее лежит как раз на тех моих друзьях, которые появились у меня на гастролях! 
Танцевальная культура –  эта такая удивительная вещь, в которой ты можешь найти единомышленников по всему миру, и потом, они привозят часть своей особенной призмы этой культуры к тебе в клуб. Именно этим мы и занялись с брендом Jameson Irish Whiskey в 2016. Это еще один судьбоносный момент, когда твой любимый годами напиток, который, безусловно, при всей своей серьезности не потерял с веками человеческого лица, становится еще твоим партнером и настоящим другом. Вместе с Jameson мы придумали отличную коллаборацию, когда мы интегрируем в уникальный дизайн ресторана ощущения настоящей вечеринки и праздника игривым методом и полным доверием к музыкальному выбору: за год нам повезло привезти в Россию Bill Brewster (Великобритания), Gilb’r (Франция), Young Marco (Нидерланды), Tim Sweeney (США), Lauer (Германия), Beautiful Swimmers (США), Bufiman / Wolf Müller / Jan Schulte (Германия), Moscoman (Израиль), K-HAND (США). Особо хочется отметить флагманское мероприятие Jameson Goodmates, которое мы специально придумали с Jameson Irish Whisky для стен Kuznya House: 15 июня 2017 Kito Jempere Band сыграли концерт, как говорится, «one for the books», когда мою музыку помимо участников коллектива играли легендарный джазовый музыкант Jimi Tenor и главный представитель российской электроники Mujuice. Я люблю максимальную интеграцию и погружение, нашими совместными с Jameson стараниями объединились не только музыкальные братья, но и братья по бочке: в нашей специальной зоне «Кухня шефа» Сережа Омельяненко, бренд-амбассадор Jameson, и шеф-бармен рассказали, как породнились виски и стаут.
Именно таким и даже более насыщенным я вижу наш предстоящий совместный следующий год в Kuznya House. Kuznya LOVES Jameson, а Jameson LOVES Kuznya. Обещаю сделать много чего прекрасного, и уверен при первом упоминании артистов, которых мы собираемся привезти, у вас закружится голова, но пока я промолчу, заходите в любой день к нам на стаканчик истинного ирландского виски, пускай голова лучше закружится от этого.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!