Новости BB&Burgers: обновленное меню и третья по счету бургерная

Новости BB&Burgers: обновленное меню и третья по счету бургерная

  29 октября 2017
2 мин

Середина осени для сети BB&Burgers ознаменовалась запуском обновленного меню, которое включает в себя один новый бургер, изменение рецептуры уже знакомых бургеров, а также запуском новых напитков.  

Так, в качестве новинки выступает бургер «Болоньезе», который в сети называют «вкусом Италии». В составе бургера пшеничная булочка; густой соус с кусочками, томатов чесноком, базиликом и специями; печеные овощи; твердый сыр. Бургер с одной котлетой из мраморной говядины обойдется в 240 руб., с двумя — в 340 руб. Второй новинкой в меню стали куриные крылышки BBQ, запеченные в хрустящем тесте. Они подаются вместе с кисло-сладким соусом и обещают стать настоящим хитом!

В один из главных бургеров сети с интригующим названием «Пьяная бабушка» вернулся сыр Дорблю, с которым бургер изначально и был придуман. Также обновилась линейка домашних лимонадов, добавился вкус «Голубика и кокос», который оценят все любители экзотического вкуса. А для тех, кому не хватает согревающих напитков, в меню появились горячие облепиховый и малиновый напитки с добавлением меда и варенья из еловых шишек.

Одновременно с обновленным меню, сеть работает над расширением ресторанов в городе на Неве. Третий ресторан в Петербурге уже активно находится в стадии строительства, и будет располагаться в самом центре города, в самом большом ТРК — «Галерее». Заведение будет оформлено в уже знакомых для жителей города интерьерах, а меню будет полностью идентично уже работающим ресторанам на Невском, 66 и наб. канала Грибоедова, 18-20.

BB&Burgers — российская cеть городских ресторанов быстрого обслуживания, основанная в 2013 году, классический Burger Joint в лучшем его проявлении. Для того, чтобы вкус бургеров во всей сети был идентичным, BB&Burgers использует уникальный подход — стандартизацию всей продукции путем концентрации всего производства на центральной заготовочной базе в подмосковной Малаховке.

«Только так можно добиться одинакового вкуса бургеров и сэндвичей во всех ресторанах, независимо от их расположения. Также наличие фабрики защищает наши рецептуры и ноу-хау, так как секретом производства владеют всего несколько человек. По этим причинам фабрика в Малаховке появилась практически одновременно с первым BB&Burgers. С ростом количества точек мы лишь наращивали объем выпуска бифштексов, булочек, соусов и других заготовок. В то же время мы работаем только со свежим продуктом, без использования заморозки. Для этого заготовки ежедневно утром поступают во все бургерные и реализуются в течение дня.  Только там мы можем делать натуральный и полезный продукт, несмотря на все стереотипы, связанные с бургерами», — комментирует основатель сети Иван Кукарских.

http://bbburgers.ru/