Бизнес-ланчи в ресторане авторской кухни Vino & Voda

Бизнес-ланчи в ресторане авторской кухни Vino & Voda

  24 октября 2017
1 мин

Самые популярные блюда со всех уголков света можно отведать на бизнес-ланчах в ресторане авторской кухни Vino & Voda. Гастрономические традиции Италии, Юго-Восточной Азии, Индии, Грузии, Испании, Франции гармонично сочетаются в обширном обеденном меню ресторана. 

Венгерский гуляш и грузинское чахохбили, русский винегрет и тайский фишкейк, мексиканский салат из фасоли, а также французский рататуй — разнообразие вкусов и традиций составляет впечатляющую палитру. Разумеется, ресторан первого в России отеля сети Hotel Indigo в подборе блюд для бизнес-ланча уделяет особое внимание русским гастрономическим традициям. Гостей ждет аппетитное ассорти из солений, свекольный салат с черносливом, мясная солянка, рассольник, уха, бефстроганов, запеченный свиной окорок. Увенчают трапезу свежие фрукты, вкуснейшее домашнее печенье и десерт от шефа-кондитера.

Количество подходов к буфету не ограничено. Бизнес-ланчи доступны ежедневно по будням с 12.00 до 16.00. Постоянных посетителей ждут приятные сюрпризы и специальные предложения.

Ресторан авторской кухни Vino & Voda:

ул. Чайковского, 17

http://vinovoda.com/

https://vk.com/vino_voda

https://www.facebook.com/vinovodarestaurant/