Топ-5 интересных занятий для детей

Топ-5 интересных занятий для детей

  17 октября 2017
1 мин

Отгремело 1 сентября, отпраздновали день воспитателя и день учителя, и вроде бы все в образовательном процессе, но ребенок скучает и не может себе найти дело по душе. Такое часто бывает, и задача родителя – как можно быстрее найти именно те факультативы, которое придутся юному первооткрывателю по вкусу. Представляем обзор самых интересных секций для детей, которые мы открыли для себя сами за последнее время.

 

\"\"

Теледетки завоевывают эфир

4/15

Если ребенок мечтает о телевидении, стоит ему помочь и записать на обучение в МедиаШколу «Теледетки». Обучение здесь — прекрасная возможность расширить кругозор, узнать новые факты из жизни Петербурга и стать настоящим телеведущим. Снимая сюжеты, юные репортеры посещают музеи, театры, мастерские художников, развлекательные мероприятия, крупные городские концерты и фестивали и даже модные показы.

«Теледетки» открылись в 2011 году по инициативе известной телеведущей, корреспондента и  автора телевизионных программ Жаклин Олейник, проработавшей на телевидении более 15 лет. Она собрала профессиональную команду преподавателей и мастеров, среди которых известные телеведущие, режиссеры, операторы и монтажеры телеканалов Петербурга и Москвы.

В школе обучаются дети с 3-х до 18 лет. Занятия проходят по воскресеньям, длительность каждого — 2 академических часа. Преподают журналистику, актерское мастерство, сценическую речь, телемастерство.