Топ-5 интересных занятий для детей

Топ-5 интересных занятий для детей

  17 октября 2017
1 мин

Отгремело 1 сентября, отпраздновали день воспитателя и день учителя, и вроде бы все в образовательном процессе, но ребенок скучает и не может себе найти дело по душе. Такое часто бывает, и задача родителя – как можно быстрее найти именно те факультативы, которое придутся юному первооткрывателю по вкусу. Представляем обзор самых интересных секций для детей, которые мы открыли для себя сами за последнее время.

 

\"\"

Мой друг робот

10/15

Клубы робототехники «Роботрек» объявляют набор детей с 4-х лет для изучения робототехники и школьников, начиная с учеников младших классов, для изучения основ программирования.

В обучение входит изучение основ физики, математики, мехатроники, алгоритмики, программирования, основ электроники и микропроцессорных систем. Конструирование и 3D-моделирование помогут развить у детей мелкую моторику, усидчивость, приобрести навыки работы в команде. Средством обучения являются инновационные конструкторы российского бренда «Роботрек» — это официальное оборудование международных соревнований по робототехнике IYRC.