6 вещей, которые надо сделать на фестивале Lady in Jazz
Музыка и клубы

6 вещей, которые надо сделать на фестивале Lady in Jazz

  7 октября 2017
1 мин

Изысканный джазовый подарок осеннему городу — фестиваль женского джазового вокала Lady in Jazz в седьмой раз пройдет в Санкт-Петербурге. В этом году фестиваль состоится 14 и 15 октября на новой атмосферной площадке Upiter, расположенной на набережной канала Грибоедова, 7. Участницы мероприятия — исключительно прекрасные дамы с чарующими голосами. Мы расскажем о 6 вещах, которые надо непременно сделать на фестивале.

\"\"

Поучаствовать в бесплатном мастер-классе «Музыкальная лаборатория Shoo Music School»

5/9

14 октября под эгидой фестиваля Lady in Jazz пройдет образовательная программа «Музыкальная лаборатория Shoo Music School». Руководители проекта — фронтвумен группы Shoo, выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных Александра (Шуня) Балашова и барабанщик, окончивший музыкальный факультет МГПУ, Артем Архипов. В программе мероприятия ожидаются следующие активности: часовой вокальный мастер-класс и интерактив, а также Лаборатория стилей и открытая репетиция с участием музыкантов группы Shoo.

Спикеры расскажут, как работать с аранжировкой, как эффективно построить репетицию, как взаимодействовать внутри коллектива во время репетиций, как исполнить свои старые песни по-новому. Акция предназначена для учащихся музыкальных заведений, тех, кто хотел бы заниматься музыкой и тех, кто ею уже занимается. Возраст слушателей курса - от 12 лет.

Вход на мастер-класс: свободный, начало в 17.00