Знакомая незнакомая ARKADIA, новое качество вашей кожи
Мода и Красота

Знакомая незнакомая ARKADIA, новое качество вашей кожи

  24 сентября 2017
1 мин

Кремы на основе ламеллярных эмульсий ARKADIA — симбиоз красоты и науки XXI века. Их основа, структурно совместимая с кожей, обеспечивает глубокое проникновение активов и одновременно восстанавливает защитный барьер. Кремы снимают гиперчувствительность, возвращают здоровый, ухоженный вид и сохраняют молодость вашей кожи. Корнеокосметика, пептидная, эко- и нанокосметика — к продукции марки ARKADIA подходит любое из этих определений. 

\"\"

Крем «Ботулонг»

1/10

 

Крем «Ботулонг» специально разработан для коррекции глубоких морщин. Входящие в состав крема активные компоненты оказывают лифтинговый эффект, улучшают овал лица, увлажняют, питают кожу. Купить в интернет-магазине АRKADIA. 3280 руб.

Офис продаж и обучающий центр для косметологов:

СПб., Кронверкский пр.13/2, arkadia.spb.ru, тел. +7 (812) 449-04-35

ARKADIA — это кремы на основе ламеллярных эмульсий, структурно совместимые с кожей. Ламеллярная эмульсия обеспечивает глубокое проникновение в кожу активных компонентов и одновременно восстанавливает и поддерживает защитные свойства, снимает гиперчувствительность, возвращает коже здоровый, ухоженный вид.

ARKADIA — революция в домашнем уходе. При создании препаратов используется широкий спектр биологически активных веществ, благодаря чему косметика вписывается в любую из множества категорий — корнеокосметика, пептидная, эко- и нанокосметика — к продукции марки подходит любое из этих определений.

Офис продаж и обучающий центр для косметологов:

СПб., Кронверкский пр.13/2, arkadia.spb.ru, тел. 7 (812) 449-04-35ю