Международная сеть Cofix открыла первую кофейню в Петербурге

Международная сеть Cofix открыла первую кофейню в Петербурге

  16 сентября 2017
1 мин
Международная сеть Cofix открыла первую кофейню в Петербурге

12 сентября международная сеть кофеен с фиксированной ценой пришла в Санкт-Петербург. Сегодня в северной столице состоялось торжественное открытие первой кофейни сети.

Кофейня Cofix по адресу Невский проспект, 81 предлагает вкуснейший итальянский кофе и весь ассортимент меню по более чем гуманной, фиксированной цене 60 рублей. В меню кофейни – более 60 наименований: кофе, лимонады, свежевыжатый сок, сэндвичи, супы, салаты, выпечка и десерты, а также широкий ассортимент блюд для завтрака (омлеты, блинчики, сырники) и многое другое. Кофейня открыта ежедневно с 08.00 до 23.00.

Ави Кац, основатель Cofix: «Сколько вы тратите в месяц на кофе и перекусы? Неужели ежедневная чашка любимого капучино и сэндвич должны отнимать у вас солидную часть бюджета? Сеть Cofix была создана для того, чтобы распространить идею разумного потребления по всему миру – можно наслаждаться качественным вкусным кофе и едой, не переплачивая. В Израиле появление сети Cofix стало настоящей потребительской революцией. Эту концепцию оценили и в Москве. Сегодня мы рады открыть двери нашей первой кофейни в Санкт-Петербурге.  Мы уверены, что жителям и гостям города также придутся по вкусу идеальное сочетание от Cofix – справедливая цена и бескомпромиссное качество».