Первая серия гастрономических ужинов в «Ателье Tapas & Bar»

Первая серия гастрономических ужинов в «Ателье Tapas & Bar»

  10 сентября 2017
2 мин
Первая серия гастрономических ужинов в «Ателье Tapas & Bar»

21 и 22 сентября в «Ателье Tapas & Bar» состоится первая серия гастрономических ужинов. Сезон откроет шеф-повар Владимир Мухин. Московский ресторан White Rabbit, кухню которого он возглавляет, с 2015 года входит в топ-50 лучших ресторанов мира (The World’s 50 Best Restaurants) и сегодня занимает в нем 23-е место. 

Лидер молодых поваров новой волны он продвигает современную русскую кухню за рубежом, ездит в гастрономические экспедиции, осваивает современные техники. Палитру его собственных интересов можно изучить по многообразию гастрономических концепций, воплощенных в ресторанах холдинга White Rabbit Family, где он занимает должность бренд-шефа. Перуанская кухня, французское гастробистро, ресторан дальневосточной рыбы и морепродуктов, паназиатский ресторан и множество других, которые можно посетить в Москве, Сочи и Астане.

Гости «Ателье Tapas&Bar» смогут попробовать сет из девяти блюд. Откроет ужин соленый «Наполеон» с тонкими ломтиками сала кабана и черной икрой в сочетании с нежно-сливочным кукурузным молочком. Далее  –  дикий гребешок моченый в малине с тартаром из зеленых томатов и ярко-оранжевый дуэт икры морского ежа и облепихи с морской водой. О прошлом и будущем русской кухни расскажет вкус трески с солодом и выдержанной в белом квасе полбой и десерт «Черный хлеб» с ферментированным черным чесноком. А работу с инновационными техниками продемонстрирует «Облепиховый арбуз».

Время проведения:

21 сентября — с 20.00 до 22.00, 22 сентября — с 18.00 до 23.00. Билет можно приобрести в «Ателье Tapas&Bar», цена билета — 4500 руб. (без напитков).

«Ателье Tapas&Bar»:

ул. Лахтинская, 8